Пресс-центр Новости компании

Новости компании

04
апреля

Школа продаж: второе мгновение весны

3 апреля 2013 года состоялся второй мастер-класс в рамках «Школы продаж», проводимой консалтинговой компанией ANSWER.

Этот урок тренер Людмила Мельник посвятила первому контакту с клиентом и подробно рассказала слушателям, какую переговорную позицию нужно занимать во время общения с клиентами.

Она поделилась многолетним  опытом, как правильно «зацепить» клиента с первых слов и как завоевать его доверие голосом, мимикой, позой и жестами, рассказала о других полезных технологиях для современного продавца.

На следующем мастер-классе, который состоится в среду – 10 апреля 2013 г., Людмила Мельник подробно расскажет, как выявлять и формировать потребности клиентов и диагностировать их на основании психологических типов. Преподаст технологии, как по голосу, позам и жестам понять психологию клиента и как с помощью вопросов сформировать его потребности, какие бывают виды вопросов и их последовательность, а также что делать, если клиент не хочет отвечать на вопросы.

Напомним, «Школа продаж», состоящая из 12 мастер классов будет проходить каждую среду до 26 июня в вечернее время с 19-00 до 22-00 час., включает в себя 2,5 часа теории и практики и полчаса разбора сложных случаев участников и вариантов их решения от тренера.

Для справки:

Людмила Мельник – эксперт по внешним и внутрикорпоративным коммуникациям, имеет 14 летний опыт работы и провела более 420 корпоративных тренингов. Автор методик по технологиям продаж, публичным выступлениям, ведению переговоров в условиях жесткой коммуникации, манипуляции и психологическому давлению. Автор четырех книг по продажам, в том числе «жестких переговоров», многочисленных статей по продажам. Количество повторных заказов на тренинги Людмилы – 82%.

04.04.2013   Мотивация в on-line
01.04.2013   Бесплатный вебинар по мотивации и оплате труда на основе KPI
01.04.2013   ANSWER раскрыл тайны успешного ритейла
28.03.2013   Школа продаж: первый урок состоялся
27.03.2013   Ритейл должен больше продавать
Последние новости
Архив новостей