Пресс-центр Новости компании


Пресс-центр:




Новости компании

01
апреля

ANSWER раскрыл тайны успешного ритейла

28-29 марта 2013 года консалтинговая компания ANSWER провела открытый тренинг «Комплексные методы стимулирования продаж в ритейле».

За два дня обучения, слушатели тренинга, а это - руководители коммерческих департаментов, маркетологи,  категорийные менеджеры, мерчандайзеры, директора магазинов разобрались, как более эффективно управлять торговыми акциями и клиентскими программами, овладели  секретами организации, методики управления и оптимизации ассортимента, правилами определения, стандартов и распределение торговых площадей под товарные группы. А также совместно с опытным тренером Лолитой Лейко составляли планограммы, ассортиментные матрицы, разобрали свой «сложный случай» и получили его практическое решение.

Во время тренинга каждый участник получил практические навыки оценки локаций своих торговых площадок и необходимый набор инструментов, которые позволяют опытно подходить к простым и сложным задачам, овладел секретами стратегической разведки и анализа прямых и непрямых конкурентов.

Для справки:

Лолита Лейко - эксперт в менеджменте, маркетинге, мерчандайзинге (ассортиментная и коммерческая политики, маркетинговая активность, календарь торговой активности,  ритейл-аналитика – АВС-анализ, анализ пенетрации товаров, OOS – отчет о недополученной прибыли и т.д.). Получила образование в брендовых вузах Украины и Европы (Киевский университет имени Тараса Шевченко, Шведский институт менеджмента, Стокгольмская  школа экономики). Лолита имеет 18 летний опыт работы и множество реализованных проектов. Внедряет проекты с «нуля» (Start up новых магазинов). Ее тренинги и мастер-классы пользуется огромным спросом в СНГ (Украина, Россия, Киргизия, Казахстан, Грузия, Якутия, Азербайджан и др.).

30.05.2013   В Школе продаж прошла «Операция «Манипуляция».
29.05.2013   АНОНС! Бесплатная презентация таинственной игры Genesis.
23.05.2013   СКОРО в Киеве!!! Практичный тренинг для HR директоров
23.05.2013   «Школьники» работали с возражениями и учились торговаться.
17.05.2013   Поздравляем с Днем телекоммуникаций!
Последние новости
Архив новостей