О компании Новости компании

Новости компании

26
февраля

Испытание новых ощущений

25 февраля в компании ANSWER состоялся мини-тренинг  «Мир ощущений. Развитие интуиции» под руководством опытного тренера Павла Коробчанского.

Это был один из самых уникальных и необычных тренингов, потому что его половину участники провели с закрытыми глазами, полагаясь исключительно на свою интуицию и ощущения.

Обычно, мы слишком много думаем и очень мало полагаемся на свои чувства. Основной источник информации для анализа и размышлений дает нам зрение. Мы сразу даём оценку окружающим нас людям и вешаем ярлыки,.

Но с закрытыми глазами участникам пришлось полагаться лишь на свои ощущения. Чувствуя других людей, они глубже понимали их действия и точнее прогнозировали поведение. Все участники отметили, что, прислушиваясь к своим ощущениям, они нашли ответы на многие вопросы, на которые сложно было ответить на уровне ума.

Тренинг дал участникам возможность провести уникальный эксперимент, глубже понять себя, мотивы своего поведения. Научиться черпать информацию об окружающем мире через ощущения. 

13.03.2015   Вдохнуть новую жизнь с помощью «Вайвейшн»
19.02.2015   Встречают по одёжке
12.02.2015   Всему своё время
29.01.2015   Говорим по-новому
28.01.2015   Открываем новое дыхание
Последние новости
Архив новостей
© ANSWER. Все права защищены.

TRN.ua – Тренинги в Украине

GoodWeb